634497
03.10.2019 компания Microsoft выпустила повторное внеочередное обновление для уязвимости «нулевого дня» в браузере Internet Explorer.
Предыдущее обновление для указанной уязвимости (CVE-2019-1367), выпущенное 23 сентября, вызывало проблемы с распечаткой страниц из браузера.
Напомним, уязвимость «нулевого дня» CVE-2019-1367 связана с неправильной обработкой скриптовым движком объектов в памяти. Её эксплуатация может позволить злоумышленнику удаленно выполнить код с привилегиями текущего пользователя. В случае если пользователь имеет права администратора, злоумышленник сможет устанавливать программы, просматривать, изменять или удалять данные, а также создавать новые учетные записи с полными пользовательскими правами.
Пользователям рекомендуется обновить установленное программное обеспечение Microsoft до последних версий.
Интернет-портал «Безопасность пользователей в сети Интернет»
admin@safe-surf.ru
https://safe-surf.ru