588326
С 28 по 30 мая 2018 года в г. Суздале пройдет VII симпозиум «Современные тенденции в криптографии» (CTCrypt 2018), организаторами которого выступают Технический комитет по стандартизации «Криптографическая защита информации» (ТК 26), Академия криптографии Российской Федерации, Математический институт им. В.А. Стеклова РАН.
В работе симпозиума примут участие представители регуляторов, государственных корпораций, компаний-разработчиков средств криптографической защиты информации, потребители услуг по обеспечению информационной безопасности, российские и зарубежные эксперты в области криптографической защиты информации.
Программа симпозиума посвящена следующим вопросам:
- Исследование криптографических алгоритмов и протоколов, в том числе анализ криптографических алгоритмов и протоколов, являющихся международными стандартами.
- Эффективная реализация методов анализа криптографических алгоритмов и протоколов.
- Оценка криптографической стойкости российских криптографических алгоритмов и протоколов.
- Эффективная реализация российских криптографических алгоритмов и протоколов.
- Перспективные направления в криптографии , в т.ч. квантовая криптография, постквантовые криптографические алгоритмы, протоколы консенсуса в распределенных реестрах.
Интернет-портал «Безопасность пользователей в сети Интернет»
admin@safe-surf.ru
https://safe-surf.ru
