522895
С 13 по 16 сентября 2016 года в г. Алушта состоится XV Всероссийская конференция «Информационная безопасность. Региональные аспекты» — ИнфоБЕРЕГ-2016.
Конференция проводится при участии представителей ФСТЭК России, ФСБ России, Роскомнадзора, МВД России, Минэнерго России, администраций субъектов Российской Федерации.
Целевая аудитория мероприятия: представители органов государственной власти, отечественных предприятий различных отраслей промышленности (энергетика, машиностроение, транспорт, связь, металлургия и др.), банков и других кредитно-финансовых учреждений Российской Федерации, руководители и специалисты компаний-разработчиков средств информационной безопасности, телекоммуникационных компаний, операторов связи, а также организаций, осуществляющих свою деятельность в области защиты информации.
Цель конференции – обсуждение актуальных изменений и последних тенденций в нормативном и правовом регулировании информационной безопасности в Российской Федерации, ознакомление с новейшими методами, технологиями и разработками в области защиты информации для государственного и коммерческого сектора, обмен передовым опытом, рассмотрение практических ситуаций в различных отраслях экономики.
Тематика конференции:
- Нормативное и правовое регулирование в области информационной безопасности.
- Глобальные киберугрозы и информационное противоборство в Интернете.
- Защита критически важной информационной инфраструктуры и критически важных объектов.
- Информационная безопасность в реальном секторе экономики (машиностроение, ОПК).
- Развитие отраслевых стандартов в области информационной безопасности.
- Повышение эффективности работы служб информационной безопасности.
Интернет-портал «Безопасность пользователей в сети Интернет»
admin@safe-surf.ru
https://safe-surf.ru