• Все разделы
  • Статьи
  • Медиа
  • Новости
  • Нормативные материалы
  • Конференции
  • Глоссарий

Новости

Главная Специалистам Новости Итоги VII Международной конференции BIS Summit'2014

Итоги VII Международной конференции BIS Summit'2014

19.09.2014 в Москве состоялась VII Международная конференция Business Information Security Summit - BIS Summit'2014 «ИБ и управление рисками бизнеса».

738

19.09.2014 в Москве состоялась VII Международная конференция Business Information Security Summit - BIS Summit'2014 «ИБ и управление рисками бизнеса».

На пленарном заседании выступили представители компаний InfoWatch, IDC, Head of G Data SecurityLabs, а также глава Европейского Киберкриминалистического центра по борьбе с киберпреступностью.

BIS Summit'2014 посетили более 600 участников из России, Украины, Беларуси, Казахстана, Германии, Англии, Канады, США, Дании и других стран ближнего и дальнего зарубежья. Более 400 зрителей наблюдали за ходом конференции в сети Интернет.

На конференции прозвучали 23 доклада международных и российских экспертов, которые были представлены в рамках трёх тематических секций: 

1. От DLP-практик к DLP-культуре. 

2. Таргетированные атаки. 

3. Юридические практики ИБ. 

Отдельная техническая секция «Демо-зона» была выделена в качестве демонстрационной площадки новинок ИБ-решений от 10 ведущих производителей отрасли. Участники имели возможность детально ознакомиться с продуктами, задать вопросы экспертам по их практическому и эффективному использованию.

Ещё одним событием мероприятия стала дискуссия с экспертами, проведенная в рамках круглого стола «Ожидания бизнеса от ИБ или как не стать слабым звеном в цепочке корпоративной ответственности?».

С материалами конференции можно ознакомиться на сайте: Материалы BIS Summit'2014.
Уязвимость в файле манифеста Android может быть причиной сбоя в работе устройства Итоги конференции «ZeroNights 2014»