• Все разделы
  • Статьи
  • Медиа
  • Новости
  • Нормативные материалы
  • Конференции
  • Глоссарий

Новости

Главная Специалистам Новости Adobe устранила уязвимости в своих продуктах

Adobe устранила уязвимости в своих продуктах

12.11.2019 компания Adobe выпустила обновления для продуктов Adobe Animate CC, Adobe Illustrator CC, Adobe Media Encoder и Adobe Bridge CC.

637410

12.11.2019 компания Adobe выпустила обновления для продуктов Adobe Animate CC, Adobe Illustrator CC, Adobe Media Encoder и Adobe Bridge CC.

Бюллетень безопасности APSB19-34 содержит описание уязвимости высокого уровня опасности в программе для создания мультимедиа и компьютерной анимации Adobe Animate CC (версии 19.2.1, а также более ранних версий) для операционной системы Windows. Уязвимость связана с небезопасной загрузкой библиотек (DLL hijacking), её эксплуатация может позволить злоумышленнику повысить привилегии

Бюллетень безопасности APSB19-36 содержит описание двух критических и одной уязвимости высокого уровня опасности в программе Adobe Illustrator CC 2019 (версии 23.1, а также более ранних версий) для операционной системы Windows. Уязвимости связаны с повреждением памяти и небезопасной загрузкой библиотек (DLL hijacking). Их эксплуатация может позволить злоумышленнику повысить привилегии и выполнить произвольный код.

Бюллетень безопасности APSB19-52 содержит описание одной критической и четырех уязвимостей высокого уровня опасности в программе для кодирования файлов Adobe Media Encoder (версии 13.1, а также более ранних версий) для операционных систем Windows и Mac OS. Уязвимости связаны с возможностью чтения и записи за пределами выделенного адресного пространства. Их эксплуатация может позволить злоумышленнику раскрыть конфиденциальную информацию и выполнить произвольный код.

Бюллетень безопасности APSB19-53 содержит описание двух уязвимостей высокого уровня опасности в программе для кодирования файлов Adobe Bridge CC (версии 9.1, а также более ранних версий) для операционных систем Windows и Mac OS. Уязвимости связаны с повреждением памяти, их эксплуатация может позволить злоумышленнику раскрыть конфиденциальную информацию.

Специалисты компании рекомендуют всем пользователям обновить программное обеспечение до последних версий.
В библиотеке Libarchive исправлена уязвимость Microsoft выпустила обновления для своих продуктов