• Все разделы
  • Статьи
  • Медиа
  • Новости
  • Нормативные материалы
  • Конференции
  • Глоссарий

Новости

Главная Специалистам Новости Опубликована программа московской конференции Cisco Connect-2013

Опубликована программа московской конференции Cisco Connect-2013

19.08.2013 была опубликована программа московской конференции Cisco Connect-2013, которая пройдет 19–21 ноября в московском Центре международной торговли.

661

19.08.2013 была опубликована программа московской конференции Cisco Connect-2013, которая пройдет 19–21 ноября в московском Центре международной торговли.

Посетители Cisco Connect получат уникальную возможность повысить свою компетентность в ИКТ-сфере и смогут обсудить с коллегами различные вопросы из области сетевых технологий. Программа конференции включает около ста докладов, сессий и демонстраций новейших разработок компании Cisco и ее партнеров в рамках восьми технологических потоков: «Инфраструктура корпоративных сетей», «Решения для операторов связи», «Центры обработки данных», «Унифицированные коммуникации и видео», «Сетевая и информационная безопасность», «Беспроводные сети», «Оптические сети и системы», «Системы сетевого управления». Кроме того, в программу Cisco Connect будет включен ряд дополнительных потоков, о которых будет объявлено в конце сентября.

На протяжении всего мероприятия будет работать выставка, на которой будут представлены новые технологии и решения Cisco и компаний-партнеров Cisco Connect.

Зарегистрироваться и ознакомиться с программой конференции можно на веб-странице http://www.cisco.com/web/RU/cisco-connect/index.html. После регистрации каждый участник сможет составить персонализированную программу в личном кабинете.

Доступно обновление Google Chrome 29 Эксперты: зашифрованные файлы теоретически можно легко взломать